¿Se admiten inscripciones de postulantes que no tengan Título de Grado?

En casos excepcionales podrán establecerse requisitos y condiciones especiales, en concordancia con el Artículo 39 de la Ley de Educación Superior N° 24.521 y normas concordantes.

Volver a Preguntas Frecuentes

Formulario para denuncias de violencia de género

Carreras de Postgrado