Autoridades de UACO

Decana
Ing. María Eugenia de San Pedro - edesanpedro@uaco.unpa.edu.ar - Ruta N° 3 Acceso Norte, Caleta Olivia
Vice Decano
Mg. Claudio Alejandro Fernández - cfernandez@uaco.unpa.edu.ar - Ruta N° 3 Acceso Norte, Caleta Olivia
Directora de Departamento de Ciencias Exactas y Naturales
Mg. Gabriela Gaetán - ggaetan@uaco.unpa.edu.ar - Ruta N° 3 Acceso Norte, Caleta Olivia
Director de Departamento de Ciencias Sociales
Prof. Andrés Felipe Pérez - anfeperez@hotmail.com - Ruta N° 3 Acceso Norte, Caleta Olivia
Secretaria Académica
Ing. Silvia Myriam Villagra - svillagra@uaco.unpa.edu.ar -Ruta N° 3 Acceso Norte, Caleta Olivia
Secretaria de Investigación y Posgrado
Mg. Marta Bianchi - martapilarbianchi@gamil.com - Ruta N° 3 Acceso Norte, Caleta Olivia
Secretaria de Extensión
Lic. Zulma Vanesa Córdoba - zcordoba@uaco.unpa.edu.ar - Ruta N° 3 Acceso Norte, Caleta Olivia
Secretario de Administración
Lic. Chalar Sebastián - schalar@uaco.unpa.edu.ar - Ruta N° 3 Acceso Norte, Caleta Olivia
Jefe Departamento de Alumnos y Estudios
Sr. Ruby Antonio Ruiz Gallardo - aruiz@uaco.unpa.edu.ar -Ruta N° 3 Acceso Norte, Caleta Olivia
Coordinadora de Acceso y Permanencia y Bienestar Estudiantil
Sra. Graciela Araya - acceso@uaco.unpa.edu.ar - Ruta N° 3 Acceso Norte, Caleta Olivia
Jefa de Biblioteca
Bib. Stella Maris Cruz - biblioteca@unpa.edu.ar - scruz@uaco.unpa.edu.ar -Ruta N° 3 Acceso Norte, Caleta Olivia
Directora de Evaluación de Programas y Vinculación Académica
Prof. Nahuin Karina - knahuin@uaco.unpa.edu.ar -Ruta N° 3 Acceso Norte, Caleta Olivia